Новости

  • 7 апреля — Всемирный день здоровья! Пройди чекап «Сердце в порядке»:

    Всемирный день здоровья!
  • Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Мирного неба, мужества, хорошего тыла.

    23 Февраля
  • 31 декабря, 1,2 и 7 января выходные дни! Остальные дни работаем в обычном режиме!

    График работы в праздничные дни!
  • Дорогие друзья! От лица нашей компании и себя лично поздравляю Вас с Новым 2024 годом! Пусть он будет наполнен самыми лучшими, яркими и позитивными впечатлениями!

    Новый год 2024
  • 25 ноября приглашаем Вас с мамой/дочкой на праздник День матери!

    Ко Дню матери!
  • Дорогие друзья! Поздравляем Вас с самым важным, самым удивительным праздником для всех поколений! С Днем Победы! Желаем Вам ценить мирное небо и никогда не сталкиваться с войной. Пусть каждое мгновение жизни дарит Вам радость и улыбку! 

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
  • Фотоомоложение на М22 проходит  быстро, безболезненно и безопасно для здоровья. Для этого предусмотрена возможность составления индивидуальных программ ухода в зависимости от фототипа кожи и проблемной зоны. Процедура фотоомоложения не только устраняет морщины и повышает тонус кожи, но и предотвращает её дальнейшее увядание, восстанавливает овал лица, сужает поры, активизирует обменные процессы, устраняет возрастные пигментные пятна и сосудистые «звёздочки». Фотоомоложение не имеет возрастных ограничений. Так, например, в 18 лет с его помощью можно избавиться от веснушек и сократить поры; после 25 лет, когда начинают замедляться процессы выработки коллагена, фотоомоложение поможет стимулировать внутренние ресурсы кожи и поддержать необходимый уровень коллагена, удалить мелкие сосуды; стареющей коже эта процедура вернет свежесть и молодость. Замечательный эффект фотоомоложение даёт при такой распространенной сегодня проблеме, как фотостарение (раннее увядание кожи из-за преждевременного разрушения коллагеновых волокон кожи под воздействием ультрафиолетового излучения). Результат курса фотоомоложения: кожа становится свежей и упругой, цвет лица – ровным, поры сужаются, а морщины разглаживаются.

    Скоро! Фотоомоложение на аппарате М22!!!
  • ВНИМАНИЕ! У НАС ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. НОВЫЙ НОМЕР: +7(495)640-32-05

    ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!
  • У нас отличная новость! Встречайте!!! Новая линейка для домашнего ухода Resorblift. Продукция состоит из средств, которые помогают решить различные проблемы кожи, такие как обезвоживание, возрастные изменения и другие. Несмотря на высокий уровень качества продукции, цены Вас приятно удивят.

    Новинка!
  • Любимая процедура звёзд Голливуда - HYDRAFACIAL - теперь и в Институте красоты Belle Allure!⠀ Вы оцените - 6 в 1 за один сеанс:⠀ пилинг;⠀ очищение;⠀ лифтинг;⠀ увлажнение;⠀ омоложение;⠀ лечение кожи.⠀ Результат заметен сразу! Без боли, без следов! ЗАПИСЬ ОТКРЫТА с 14.09!

    HYDRAFACIAL - ТО, ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ!