Алена, 32 года

  • 15.07.2017
    Добрый день! Давно имела опыт фотоэпиляции, пробовала электроэпиляцию, но мне было так больно в первый раз после фото, а после электроэпиляции остались небольшие ожоги и покраснения, что продолжать курс я уже боюсь. Я с трудом верю, что лазерная эпиляция может быть комфортной. В чем секрет вашего аппарата?
    Алена, 32 года

    Ответ: Здравствуйте! Можем с уверенностью заявить, что залог комфортной эпиляции – наш аппарат последнего поколения LightSheer DUET. Надо сказать, страх боли во время эпиляции – это основное опасение пациентов, впервые приходящих в наш Институт красоты. Но уже после первой процедуры все страхи наших клиентов рассеиваются- так как лазер LightSheer DUET с технологией вакуумного усиления и системой контактного охлаждения действительно делает эпиляцию безболезненной. Вакуумное усиление даёт тройной эффект:
    1. Комфортные ощущения. Вакуум нейтрализует болевые ощущения от вспышки лазера.
    2. Высокая эффективность процедуры. Благодаря максимальному приближению кожи к источнику света и светоотражающему покрытию внутри рукоятки, лазерный луч точно воздействует на клетки-мишени (меланоциты) в корне волоска. Корень разрушается и волосок перестает расти.
    3. Безопасно для кожи. При воздействии вакуума кожа немного растягивается, концентрация меланоцитов снижается, и луч не нагревает кожу до критического уровня.
    ! Во время процедуры мы прикладываем рукоятку лазера к коже, вакуум слегка втягивает участок кожи около 8 см² внутрь, кожа максимально приближается к источнику света, происходит вспышка, затем действие вакуума заканчивается, мы обрабатываем следующий участок. И так обрабатывается вся зона. В зависимости от ее размеров варьируется время процедуры, однако, в любом случае она не занимает больше 20-25 минут. Опыт проведения эпиляции с LightSheer DUET – одно удовольствие: процедура проходит быстро, пациент в хорошем настроении и самочувствии.
    !Преимущества: !
    -Нет необходимости в проведении анестезии.
    -Сочетание методики с любым типом кожи.
    -Возможность удаления вросшихся волос.
    -Быстрота эпиляции.
    -Высокая эффективность.
    -Безболезненность.
    -Безопасность.
    -


    Возврат к списку...

Напишите ваш вопрос