Вопрос-ответ

20.09.2019 LPG-массаж противопоказания
Собираюсь впервые пройти курс LPG массажа. Есть масса вопросов: можно ли похудеть с помощью LPG массажа? Насколько он эффективен в борьбе с целлюлитом? Какие противопоказания?

06.09.2019 Как изменить форму носа без операции?
Здравствуйте. С самого детства мечтаю скорректировать форму носа, но есть страх перед пластическими операциями + это довольно дорого. Можно ли как то с помощью аппаратов или инъекций решить мою проблему? спасибо.

19.01.2018 Можно ли убрать нити с насечками?
Рассматриваю варианты нитевого лифтинга. Если результат мне не понравится, можно ли будет удалить нити с насечками, не дожидаясь, пока они растворятся?

17.01.2018 Как подтянуть внутреннюю поверхность рук? Нитевой лифтинг
После похудения внутренняя поверхность рук стала провисать, фитнес не помогает, на пластику пока не готова. Можно ли исправить ситуацию с помощью нитевого лифтинга? Анастасия, 46 лет

15.01.2018 Избавиться от второго подбородка с помощью нитей
Хочу избавиться от второго подбородка, можно ли это сделать с помощью нитей? Можно ли нити сочетать с инъекциями липолитиков?  

01.12.2017 Как выбрать нити для подтяжки лица?
Сегодня врачи-косметологи предлагают нити из разных материалов. Как пациенту определиться с выбором?

10.11.2017 Подтяжка лица нитями: от чего зависит количество нитей
От чего зависит количество устанавливаемых нитей? Как я смогу понять, действительно мне столько нужно или клиника пытается на мне заработать?

04.10.2017 София
У меня очень тонкая кожа. Показан ли мне нитевой лифтинг?

15.07.2017 Алена, 32 года
Добрый день! Давно имела опыт фотоэпиляции, пробовала электроэпиляцию, но мне было так больно в первый раз после фото, а после электроэпиляции остались небольшие ожоги и покраснения, что продолжать курс я уже боюсь. Я с трудом верю, что лазерная эпиляция может быть комфортной. В чем секрет вашего аппарата?

01.06.2017 LPG массаж, прессотерапия, Bodytite для похудения
Добрый день. Хочу похудеть. Что посоветуете?

03.02.2016 Подтяжка брылей и овала лицами нитями с помощью нитей Resorblift
Добрый день. Подскажите пожалуйста-достаточно ли одной упаковки нитей Resorblift 45 см на коррекцию брылей и овала лица, и какова будет стоимость с работой? Цена у Вас и у Ваших партнеров отличается?

10.01.2015 Как избавиться от мешков под глазами и убрать мелкие морщинки? Безоперационная блефаропластика
Здравствуйте! В журнале "Красота и здоровье" прочитала о том, что в вашем институте творят чудеса безоперационной блефаропластики. У меня мешки под глазами и мелкие морщинки вокруг глаз. Смогу ли я избавиться от этих проблем в вашем институте? Если да, то с помощью каких процедур и сколько это будет стоить? По рекламе я поняла, что мне нужен радиочастотный лифтинг. Сколько понадобиться процедур, чтобы добиться видимого эффекта?

30.10.2014 Кузнецова Ландыш
Можно ли заказать нити у Вас, если обучение проходила в другом учебном центре?

14.10.2014 Как убрать дряблость кожи рук?
Добрый день! Что делать, если после диеты кожа в верхней части рук стала дряблой, провисает? Или это можно исправить только хирургически?

11.10.2014 Лазарева Олеся
Добрый день! Можно ли избавиться от застарелых рубцов после ветрянки?Пробовала лечить контрактубеком, делала различные физиопроцедуры в поликлинике, ничего не помогло. Рубцы стали светлыми, но заметная ямка так и осталась.

10.10.2014 Как убрать второй подбородок быстро и эффективно?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли быстро и эффективно избавиться от второго подбородка и убрать "ушки" с боков?


Напишите ваш вопрос